В России разрешили бесплатно рыбачить!

Angel Peev Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
А что, если сделать платным дыхание, беря в рассчёт объём лёгких. А потом раз, и разрешить бесплатно дышать? Это ж народное ликование начнётся.
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18278) 5 лет назад
Сначала валежник, теперь рыбалка - во попёрло )) эх заживем," враги" обзавидуются
Остальные ответы
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Кроме рыбалки, путин лично разрешил бесплатно собирать валежник, питаться им и запивать водой из рек и озёр. Медведев разрешил не лепить на стёкла автомобилей знак ШИПЫ. Сейчас рассматривается вопрос разрешить несанкционированные митинги общим количеством митингующих не более двух человек.
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
кто меньше дышит, тот дольше живёт