Кто подскажет нормальный пункт приема металлолома в Симферополе

Игорь А Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Хочу сдать металл черный (2,5 тонн) и цветной: 100кг +-
Множество посредников, которые готовы за даром забрать металлолом, но хотелось бы найти нормальную Симферопольскую площадку по приему металлолома.
Думаю потребуется резка металлоконструкций (опоры из металла + гараж) и желательно с погрузкой вывозом порезанного лома...

Заранее благодарю!
Лучший ответ
Виктор К Ученик (154) 5 лет назад
Лучше обратиться к этим ребятам: https://ukrmetallolom.com.ua/priem-metalloloma-simferopol. Они делают все: есть вывоз мастера, также режут, грузят, вывозят. Оплачивают норм. цену, как для Симферопольского рынка.

Есть свои Газели (ручная погрузка металлолома) и ломовозы с манипуляторами (автопогрузка металлолома). Взвешивают на своих автовесах и оплачивают на месте.

Принимают все виды черного металла, так и почти все по цветному.
Остальные ответы
Михаил Самко Ученик (107) 5 лет назад
В интернете туча предложений по металлолому: сдам, приму, куплю, самовывоз ...
Прозвони крупным игрокам и узнай условия приема металлолома.