Хотите ли вы, чтобы у нас было как в Париже?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (46083) 5 лет назад
Для того, чтобы было "как в Париже", надо, чтобы в России жили граждане, а не население!
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Хочу
. .Знаток (267) 5 лет назад
Так они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 5 лет назад
Очень жду !
. .Знаток (267) 5 лет назад
Так они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
УВыЮлия Оракул (64072) Откуда новенький агитацию ведет??
снегирь Оракул (69204) 5 лет назад
пора

давно пора
Дедушка МаоПросветленный (28256) 5 лет назад
Да здравствует народная война!
снегирь Оракул (69204) смерть буржуям!!!
. .Знаток (267) 5 лет назад
Так они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
pepelaz Гуру (3359) 5 лет назад
В России будет много хуже или никак. В последнем случае Россия просто исчезнет с карты мира.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Так они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
Геннадий Гребенюк Гуру (3658) 5 лет назад
В. Высоцкий " ...Ваня мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи..."
Соответственно нет.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Нужны как в женской бане лыжи... Женская баня это образно Париж ?
Геннадий Гребенюк Гуру (3658) Так наверное.
Silencer Просветленный (41027) 5 лет назад
Либерда мечтает о беспорядках, а лучше - о войне всех против всех, как сто лет назад или как сейчас в Сирии.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Точно, Они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
Франгиза Никитина Оракул (88880) Там было много лозунгов по русски, почему?
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
ускорим естественный отбор ибо перенаселение на земле
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Опомнись, наш народ бедствует, но работает изо всех сил, не надеясь ни на кого, в том числе и на государство. А желтые жилеты-это люмпены, которые хотят отдавать мало, а получать от государства много. А Макрон против, вот и бузят..
. .Знаток (267) 5 лет назад
Точно, Они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
Старый КапралПросветленный (46083) 5 лет назад
Настоящие желтые жилеты это социалисты! У них на спине серп и молот.
Манюня Искусственный Интеллект (105267) Не заметила, а как остервенело жгут дорогие иномарки и разбивают окна магазинов, чтобы мародерствовать, заметила. Какие же это социалисты? Это шпана и бандиты с окраин...
sergei rebrov Гуру (2934) 5 лет назад
радио говорит москва-88% за
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
А мы - оборонка против.
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
на русском были призывы...
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
В смысле, круассан по утрам, кофе со сливками, сарафанчик от Лорана и годовую температуру 15 градусов тепла? Да, хочу!
Кристинья СвищеваУченик (148) 5 лет назад
А ещё взрыв газовых баллонов за окном и жить в страхе не зная что тебя ждёт за поворотом... Может схватит полиция или затопчут кто бунтующие, хочешь такой жизни? или жить в спокойном мире де всё идет своим чередом и ты умрёшь тогда когда тво жизненный путь закончиться или вообще не закончиться.
Кристинья Свищева Ученик (148) или затопчут бунтующие*
саха Мастер (1995) 5 лет назад
У нас и так как в Париже, только дома пониже, да асфальт пожиже.
Кристинья СвищеваУченик (148) 5 лет назад
У нас бунты не каждые выходные
. . Знаток (418) В декабре Счетная палата признала работу по развитию Северного Кавказа неудовлетворительной. В ведомстве отметили, что ни одна из целей создания «Корпорации по развитию Северного Кавказа» не достигнута, а сумма убытков от деятельности составила около трех миллиардов рублей.
Зияющие пустоты Оракул (54644) 5 лет назад
Я хочу, чтобы у нас так было. И хочу заметить, что Франция, почти от всех своих колоний отказалась. Это было тяжело сделать.
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Если Франция отказалась от колоний, это не значит, что колонии отказались от Франции... Просто территория империи уменьшилась до размеров этого государства... Так что отказываться придется и от части страны...
Зияющие пустоты Оракул (54644) Прочитал три раза, ничего не понял ((
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 5 лет назад
погромы?
. .Знаток (418) 5 лет назад
Так они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Да, тут активно призывают к погромам. Хохлы и спецы США
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 5 лет назад
В Париже хорошо а дома лучше
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 5 лет назад
дорогой мой человек..
=================
дайте, обниму вас...)) ХмХ
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
#ХОЧУКАКВОФРАНЦИИ
Михаил КузинПросветленный (45756) 5 лет назад
не квакай...
Гражданин России Оракул (53552) страшно стало
Кристинья СвищеваУченик (148) 5 лет назад
Гражданин России ты когда в последний раз новости смотрел?
Гражданин России Оракул (53552) когда путин говорил что он не хочет как во франции
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Надо было бы отдавать Кутузову Москву....
. .Знаток (418) 5 лет назад
Сколько русских погибло во вторую ..!а потом Прибалтику отдали, ГДР отдали сейчас Украина отвалится.
VVP Мудрец (18267) Она уже отвалилась
Никита ЖеМастер (1119) 5 лет назад
Так он и отдал. Но даже из даром отданной (хоть и сгоревшей) Москвы у французов хватило мозгов смотаться. Чего не скажешь о москвичах..
Валери Гуру (4757) 5 лет назад
Нет
. .Знаток (418) 5 лет назад
Согласен. Они все там отмороженные, у них там НДФЛ на сверхдоходы до 80%, а у россиян токма 13 и даже для тех кто миллион в день получает.
Люблю Гольф Ученик (162) 5 лет назад
Хочу
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Вот у себя и устраивай!
Люблю Гольф Ученик (162) Не хочу жить в навозе как ты, что в этом плохого? почему я должен уважать путина вообще, уважать его политику то что пишут гребаные кремлеботы это не работает, я как и многие россияне остаюсь при своём мнении. кто-то скажет красиво жить не запретишь, только вот не надо это говорить тем кто сводит концы с концами. вы все запутинцы эгоисты и не заслужено хорошо живете.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Родину не меняю
. .Знаток (418) 5 лет назад
А вопрос так не стоит. Хотя у нас во власти много людей с двойным гражданством. Недавно Песков защищал Брилева Зам директора по идеологии на ТВЦ
ddd5 dddУченик (117) 5 лет назад
Высший акт лицемерия
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Родина, это не политический строй.
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Поясню Родину не меняю, никакая чужбина мне не нужна. Я родился в России и надеюсь умереть в земле Российской. То что происходит во Франции это отсутствие политической воли