лилит в 9 доме это указание на телепатию?

₩€ Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
или при условии непораженного управителя?
Лучший ответ
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
это указание на лже учителей
₩€Ученик (109) 5 лет назад
т. е. в любом?? во всех?? или только в карабкющемся поучительствовать (о, эти позы, потуги, движухи, окрыления с упоениями мне, обладателю лилит в 9 близ 8, известны во многом своем многообразии) натив будет видеть (наскрозь как в рентгеновских лучах) лжеучителя?
Остальные ответы
AAA Оракул (51560) 5 лет назад
инквизитор
₩€Ученик (109) 5 лет назад
с какой целью, с какой мотивацией просветленный нисходит к вопрошающим низкого порядка?
AAA Оракул (51560) лилит-9, козерог)