Скажите пожалуйста, откуда может прийти муж?

Регина Регина Мастер (2204), закрыт 5 лет назад
Управитель 7 дома в каком? Благодарю
Лучший ответ
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
Уран в 4 доме, венера в 3 доме, сатурн на куспиде 4 дома - любимый придет из среды сверстников, знакомый брата/сестры, соседский парень, друг детства. Управители в 4 доме означает, что возможен конфликт с родителями по этому поводу. При перспективе замужества желательно из родительского дома уйти к нему, иначе родители житья не дадут, либо убедят вас в том, что он вам не пара.
Регина РегинаМастер (2204) 5 лет назад
Ух ты как доступно! спасибо большое)
Регина РегинаМастер (2204) 5 лет назад
А если вас не затруднит, скажите управитель Раху в 10?или как там? где делать карьеру и через что?
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 5 лет назад
Управитель VII Дома Уран находится в IV Доме родителей.
Регина РегинаМастер (2204) 5 лет назад
Это что значит, что я в своем доме с ним и познакомлюсь?
Сергий Искусственный Интеллект (231963) Тема VII дома не только семья но и любые формы партнёрства и многое иное.