Покупки на алиэкспресс

Артём Свириденко Ученик (101), закрыт 5 лет назад
При создании нового аккаунта на Ali дают купон на 4$ его можно использовать с любыми товарами за ~5.20$.Если каждый раз создавать аккаунты и использовать купон на товарах с ~5.20$ и платить только ~60-90 рублей за товары со стоимостью ~340-350 рублей. Как думаете реально? (при условии создании аккаунтов с VPN и переустановкой приложения алиэкспресс)
Лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
у них там блокируют, если открыть слишком много споров, если забыть пароль и тд.
а тем более некоторые дураки не копируют трек номер из личного кабинете, потом и отследить не могут, а их уже блокнули.
а твой адрес будет очень часто светиться, и тебя тоже заблокируют, в ЛУЧШЕМ случае.
Артём СвириденкоУченик (101) 5 лет назад
Если заблокировали то посылка не придёт?
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) если заблокировали после отсылки, то придется, если раньше распознали, то нет.
Остальные ответы
_ Dragon_ Профи (718) 5 лет назад
Думаю реально, но если просекут твой замысел то ...крч будет плохо
KKH Мыслитель (9577) 5 лет назад
нет не реально. Это нужно ставить на телефон. Его вносят в БД на али.