Можно ли снимать и заряжать Экшн-камер одновременно ?

Олег Оракул (52225), закрыт 5 лет назад
можно подключить портативный аккумулятор к Экшн-камер снимать и зарежать? возьмем камеру Экшн-камера GMINI MagicEye HDS4100 1080p, WiFi, черный. вописании не чего нет. (кота в мещке продают)
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Вы обратили внимание, что 1080 она делает только на 30 fps? Вы обратили внимание, что она мелкоматричная? То есть, до какого-то предела (Саоми Юи первая или первый-второй Робин) лучше вообще ничего не покупать, чем покупать такую дрянь...
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
надо 50 fps?
Владимир Высший разум (140450) Разница очень большая - особенно если в кадре есть быстрое движение. На 25 взлетающая ворона выглядит как в мультфильме, фиксируются разные положения крыльев а движение не получается, слишком быстро меняется изображение. Вот если снимать на 50 а потом собирать на 25 тогда получается нормально, потому что рендер работает не в реальном времени, он может пересчитать движение. А вот камера в реальном времени построить нормальную картинку не успевает, ей нужно снимать на 50 обязательно.
Остальные ответы
Данил Рандомный Ученик (153) 5 лет назад
лично на моей камере да, не помню точно как называется, только вот у меня не получается через кнопку, только через приложение специальное
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
что не получается?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 5 лет назад
смотря что и как будешь записывать если сломаешь разъем во время зарядки с записью то худо станет
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
камеру на крепление на руль велика. щарядку рядом и в путь
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) я на своем электро велике вообще использую Nokia N8 и 32GB микро SD карту и через программу видео регистратор снимаю дорогу если надо я могу к телефону SSD/HDD на 320GB подключить и писать прямо на него но с доп питанием
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799387) 5 лет назад
... Xiaomi прекрасно работает от банка ( при вставленном аккумуляторе)
ОлегОракул (52225) 5 лет назад
модель можно полность? до 5000 желательно камеру
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799387) Xiaomi Yi
Y.NineИскусственный Интеллект (177321) 5 лет назад
Но при этом не заряжается.
Олег Оракул (52225) спасибо
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
Не факт что будет сразу и работать и заряжаться т. к. вообще то это может привести к перегреву