Синяки под глазами

... Профи (958), закрыт 5 лет назад
С младенчества. И сильно бросаются в глаза. Сейчас я подросток. Стали чуть больше. Недавно ходила на обследование, ну там почки, сердце. Врачи говорят что все нормально. Сказали, что у меня ВСД. После лечения синяки никуда не ушли.
Просто надоело уже. Как какая-то наркоманка выгляжу. Помогите пожалуйста! Подскажите Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Читаю в интернете, ВСД как таковой не существует. Врачи не там искали?
Лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
Они есть у всех людей, просто у кого-то менее заметные, а если их не видно у девушки, то значит она их замазала консилером. они на всю жизнь, никакими патчами, никакими примочками их не исправить, разве что вколоть филлер, который устранит носослезную бороду и придаст более-менее здоровый цвет коже под глазами.
Остальные ответы
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Высыпаться попробуй по больше. У меня у самого и синяки и мешки под глазами, но у меня из за недосыпа.
Ligul Мастер (1235) 5 лет назад
Научись уже уклоняться
...Профи (958) 5 лет назад
) но это не от ударов.