Стоит ли идти в медицину?

hdhbdjsn fsubsjdn Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Я бы хотел пойти, но... у врачей бывают ошибки? Может ли из-за врача умереть пациент? От врача зависит жизнь пациента?
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114435) 5 лет назад
Не ходи... Там помимо ошибок ещё куча других неприятностей.
Начиная с института - пока поступишь, потом патфиз, патан, микра с фармой...
А ещё руки надо будет мыть часто-часто! Иначе от пациентов негативная энергия к рукам прилипает...
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Ничего не вижу страшного и плохого я . Посидишь немного. Ты ведь не специально, а значит и совесть чиста твоя
Мастер Шу Оракул (53199) 5 лет назад
Если не хочешь нести ответственность за жизнь пациента, то работа патологоанатом как раз для тебя; можешь также быть научным сотрудником в лаборатории и заниматься исследованиями.
VKПросветленный (33107) 5 лет назад
патологоанатомы ставят диагнозы и живым пациентам. и правильность этих диагнозов очень влияет на успешность лечения и даже жизнь пациента.
Не будить Оракул (79313) 5 лет назад
Твои ошибки будут разбирать твои коллеги. Не бойся, не сдадут.
Егор Никитин Знаток (488) 5 лет назад
Учитывая твои предыдущие вопросы, я думаю, что тебе не стоит идти в медицину, и вообще общаться с людьми тебе противопоказано. Ты мне кажется не совсем адекватный человек. Если ты хочешь идти в медицину, то сначала "избавь себя от оков божьих..."!