Какие изменения в личном, в 2019 году?

жеся жосан Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267035) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 7 – "Колесница":

Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи.

Всего доброго !
.
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 5 лет назад
Вижу, что появиться новый поклонник, если его не упустить, то эта встреча перерастет в что то большее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403703) 5 лет назад
Что-то так выпадает, что у вас следующем году вероятно замужество!
жеся жосанУченик (132) 5 лет назад
Ничего себе)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403703) Выпала семейная карта, быть вам замужем Женечка!