Те у кого умер супруг или супруга, с новым спутником жизни вы проведываете могилу первого? Почитаете его память?

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
Почитаете его память?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195080) 5 лет назад
В основном хожу одна. Мы с ним на другие могилы ходим. У меня на нашем кладбище 9 человек.
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101271) 5 лет назад
с детьми.... а лучше одной, если детей нет....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472061) 5 лет назад
Только одна. Или с его мамой. Новому супругу это не нужно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 5 лет назад
Когда посещаем могилы бабушек\дедушек, заходим на могилу жены отчима. Мама, знала её при жизни. Не уверен, что мама пошла бы с ним на могилку, если бы его жена лежала на другом кладбище.
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 5 лет назад
нет. и одна нет. помер- туда ему и дорога!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 5 лет назад
Нет. Я езжу один. Терпеть не могу балагана у могилы. Особенно мои придурковатые родственники, у которых фекально-анальный юмор - для них это цирк с алкогольными напитками.
Set Ferros Гуру (3089) 5 лет назад
Жду очень с нетерпеньем, когда сдохнет бывшая первая жена. Праздник будет, закачу пир на весь мир! Всем соседям шашлыки сделаю и вином угощать буду весь год. Приеду на ее могилку и н*сру и н*ссу, да еще эпитафию сделаю "Гадюка сдохла"! День ее смерти будет лишним выходным каждый год и Большим праздником, лучше Нового Года!