Считаете ли вы, что ухаживать за длинными волосами гораздо сложнее чем за короткими?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
нет, просто некоторые, кто носит длинные волосы, просто их не любят, тайно желая их оттяпать. у меня такого желания нет. естественно, они все и говорят, что им трудно.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Конечно))
Раз в три недели садишься в кресло и говоришь: "Шесть, три, виски прямые". Через 10 минут встаешь, 300 р в кассу. Мытье головы с принятием душа - 5 минут. Сушка - само всё высохнет пока обуваешься. Красота))
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Считаем, считаем. Не дебильные ж мы. А ты зачем спрашиваешь то?