Может ли отчим или мачеха быть лучше чем родные родители?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Могут конечно. Есть родные мамы-папы похуже любого диктатора, а мачеха и отчим наоборот могут холить и лелеять. Всё зависит от людей.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418733) 5 лет назад
Смотря какие были родители
В целом - да
pixiedarko Мастер (2318) 5 лет назад
если в плане секоса, то вполне
tmn gll Просветленный (22921) 5 лет назад
Ещё сто раз повторюсь - может при условии, что деть не вызывает отторжения. Если дитё неприятно, то как бы ни любил мать (отца), как бы ни старался, - ничего не получится. Насильно НИКОГДА мил не будешь. Поэтому всегда лучше искать больше маму (папу) ребёнку чем себе партнёра.
Ганеш Теркин Оракул (87057) 5 лет назад
Обычно так и бывает. Я вот сам отчим. Хотя малого не люблю, но всё же как то воспитываю и общаюсь, в отличии от родного отца.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Честно - не встречала такого....
А нет, вру, знаю один случай, но там отчим был лет на 5 моложе мамы, и был сильно в нее влюблен... Когда он появился в их семье, дочери уже было лет 7...В общем он сам свой бизнес с нуля поднял, их по сей день с ног до головы обеспечивает, то что вряд ли родной отец (который бросил их когда дочери было года 3) смог бы сделать и дать.
Елена Просветленный (39675) 5 лет назад
Конечно, смотря, что за родители
Olga K Ученик (118) 5 лет назад
Конечно может! Это зависит от человека! Может быть родители пьющие и сами понимаете