у меня товарищ красил свое авто и покрывал лаком но блистеть оно лучше не стало почему?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
у него ваз-2105! 1 слой: краска, 2 слой краска с добавкой лака, 3 слой лак! но блистит она как эта копейка без лака. почему так? почему лак не помог?
Лучший ответ
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
Нужно несколько слоёв лака, минимум 4-ре слоя.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
4 слоя? куя се
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Отражает хорошо. А если нужен металлический блеск, краска металлик нужна. А так, надо было первый слой — полирнули, второй слой — полирнули, третий слой уже после полного высыхания предыдущего красочного и тоже полировать и полировать. Потом ещё слой и опять полировать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199841) 5 лет назад
ВАШ ТОВАРИЩ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КАК КРАСЯТ! - ИДЕТ НАПЫЛЕНИЕ А ПОТОМ В ЖАРОВНЮ! ВОТ ТАК!!!
Александр Гуру (2577) 5 лет назад
Тварищ у тибя рукажоб, патаму и ниблизтид.
Fear Искусственный Интеллект (183820) 5 лет назад
Ты его сразу предупреди, что лак скоро начнет отваливаться кусками.... плачевное зрелище...