Как в маленьком наушнике помещается пианино и большая куча скрипок? о_О

G L Мастер (1428), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tester Оракул (73217) 5 лет назад
Всю жисть занимаюсь ремонтом а откуда в телике люди берутся-до сих пор не понятно
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806091) 5 лет назад
Их нарезают мелкими дольками просто. А потом хорошенько перемешивают - и капают в наушник через пипетку.
Александр ака toft Гений (63285) 5 лет назад
Подумаешь, пианино в наушнике...
В моём телике на кухне помещается симфонический оркестр со зрительным залом. Стадион со зрителями и футбольным полем.
А как-то раз вообще пара синих китов заплыла. И ничего, уместились...

Магия, ясен цапень.

Смирись и не ломай голову...
Nikolai Мыслитель (7807) 5 лет назад
Так что в наушнике, а в воздухе по волнам как помещяется ли!!
А по вайфай!!!