С чего это все сайты знакомств стали платными? Мол хочешь написать девушке - плати за премиум на месяц, бред)

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (80926) 5 лет назад
Да вообще бред. Как можно платить за то, что общаешься еще неизвестно с кем? Общайся тут.
Прикинь, ты такой заплатил, общаешься такой общаешься, а оказывается, что общался все это время со мной. Попадос, да?
Остальные ответы
Редкий гость Оракул (62993) 5 лет назад
Они хотят что бы люди знакомились в реальном жизни там и бесплатно
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
Отбор лохов на стадии знакомства..