Как найти девушку, если сайты знакомств отпадают?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Ибо там лохотрон, особенно когда всё стало платно там, на улице тоже не предлагайте, ибо это нужно иметь навыки какие-то, друзей у меня нет чтобы они меня познакомили с кем-то
Дополнен 5 лет назад
не надо мне писать типо живи один и т. д
Лучший ответ
Restrukt Мастер (1473) 5 лет назад
в интернете, в соц сетях, на сайтах знакомств и не обязательно платно!
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 5 лет назад
Ходить на всякие мк, театральные школы и тд
Просветленный (22421) 5 лет назад
Клубы, или же на работе если есть женщины. Уличные знакомства аналогия сайта знакомств, такое же гoвнo.
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Живи с Дунькой Кулаковой и не парься...
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
этот вариант не катит, это самоутешение
Хороший друг Мыслитель (5719) А может ты гей и тебе партнер нужен? Это не западло, геи тоже люди...