Можно ли поступить в Стэнфорд, если ты баклан?

Вайомингский инцидент Мудрец (19828), закрыт 5 лет назад
Ну, в смысле как в России за деньги или с помощью связей по типу как в МГИМО?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
Туда поступают с помощью денег, мозгов и связей вместе
Остальные ответы
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Главное не поступить, а смочь учиться.
Вайомингский инцидентМудрец (19828) 5 лет назад
ну да, тоже баклан сможет там учиться?
Лиза Просветленный (27090) У нас тоже за неуспеваемость отчисляют. Но про коммерческие вузы я не в курсе. Ну, заканчивают коммерческие вузы, а потом не могут найти работу. Везде нужны профессионалы. Нужно понять, в чём ты силён и какая работа по душе. Чтобы жизнь была в радость.
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Там надо геем стать. По русски - пидарасом. Вобщем. чтобы тебе кто-то очко порвал. А иначе не получится... Просто баклан не канает, только через жопу...
кот Агат Искусственный Интеллект (343791) 5 лет назад
Это частный университет. Очень престижный. Но обучение очень дорогое.