Что лучше - когда есть одна подруга или когда только один парень? Выбирая из двух.

Dasha Like Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Если нет других вариантов, то что лучше? Для девушки старше 20 лет. Когда есть одна подружка намного (лет 5-7) младше, или лучше когда есть всего лишь один молодой человек, который с ней общается, но нет ни одной единственной подруги?
Лучший ответ
Екатерина Котова Профи (603) 5 лет назад
Молодой человек лучше, он сможет и подружку заменить. А вот сможет ли подружка его заменить, это вопрос)))
Остальные ответы
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Когда есть любимый и любящий и он же становится лучшем другом.
Dasha LikeУченик (48) 5 лет назад
Значит второй вариант? И не обязательно если этот человек любимый? Хотя бы для общения.
Настя Садова Мудрец (17297) Потом когда появится любимый может быть ревность к вашему другу.
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) 5 лет назад
с подругой семью не создашь и подруга тебя не трахнит. Лучше уж парень
Dasha LikeУченик (48) 5 лет назад
Даже если близких отношений с ним нет?
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) а кто по духу ближе он или она? того и выбирай
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Это нельзя сравнивать. Слишком разные понятия, подруга и любимый