Почему есть такие люди, которые говорят, мол не ищи девушку, а живи один?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Это попытка оправдать склонить людей к своему образу жизни? т. е холостяка
Лучший ответ
Т а м у н а Просветленный (28044) 5 лет назад
Это печальный опыт, из-за которого они считают, что от отношений одни проблемы.
Остальные ответы
Santa Мудрец (17486) 5 лет назад
Мудрые люди есть на свете.
Самодостаточность свойственна далеко не всем
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
ну я тебе так скажу, что ты никогда не реализуешься если у тебя не было девушки никогда в жизни, хоть ты бизнес свой успешный сколотишь, хоть ты станешь при деньгах, без девушек жизнь вёдет к загон и психическим проблемам, как ты не говори
Santa Мудрец (17486) У меня их было больше сотни, и я понял что трачу ресурсы своего организма попросту, получаю стресс. Одному жить легче
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 5 лет назад
Есть разные люди. Главное слушать себя.
И холостяк понимают по разному - или один одиночка забитый, или свободный мужчина, с кучей женщин мимолётных, который не хочет никаких уз.
Restrukt Мастер (1473) 5 лет назад
их еще поискать надо. Просто надо иметь чувство меры. В человеке должна быть человечность и совесть, а кому и потреблядство и стереотипы
Фрося Бурлакова Профи (627) 5 лет назад
Ищи девушку, не слушай никого
хХх Царь хХх Просветленный (21226) 5 лет назад
Просто иногда отношения между людьми складывать действительно не очень хорошо. И если это происходит довольно часто, то лучше в отношения вообще не вступать, дабы не травмировать лишний раз душу.
Я ! Мыслитель (9176) 5 лет назад
Есть люди зависимые от писзды, а есть нет