Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в аэропорту провезти с собой кляп? Можно ли взять в аэропорт с собой кляп? Не будет никакого досмотра ?

svino kotenok Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Месье Гуляев Искусственный Интеллект (120656) 5 лет назад
На всякий случай спрячь в задний проход ))
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Брателло, на железной дороге работает . Там вроде разрешают эти вопросы )))
Санька Просветленный (28929) 5 лет назад
Досмотр может быть всегда, но кляп - не запрещенный к провозу предмет))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
если будешь в наморднике и на поводке, то можно)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Это будет самый классный ляп за всю историю проекта ответы...
mari Ученик (123) 5 лет назад
Можно главное осторожно.
Бог Кузя Просветленный (35305) 5 лет назад
Бери, все норм
Можешь даже с ним во рту
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Можно, такие вещи никого не интересуют. Это не колюще-режущий предмет и не относится к другим опасным вещам.
Глашка Тараторкина Оракул (57798) 5 лет назад
Я два вибратора вожу с собой и ничо!)
Иногда тётки на контроле спрашивают, но показать никогда не просили!)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 5 лет назад
Нашел чем удивить!))))))))
Источник: Они от Глашкиных вибраторов в шоке)
Андрей С Искусственный Интеллект (100234) 5 лет назад
Можно. Даже нож можно, если он в багаже и подарочный. Жидкости больше 100 грамм нельзя (не знаю, как в России, может и больше можно)
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
анальную пробку металлическую вставь что бы када рамку будешь проходить она запищала и все попросили показать что у вас в заднем проходе))))))))))))))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124129) 5 лет назад
Брать кляп можно, т. к. его нет в писке запрещенных предметов.
Но досмотр может быть и кляп могут увидеть те, кто с вами летит))
https://aviawiki.com/samolet/pravila/chto-nelzya-provozit-v-samolete
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
у нас калаш пронесли в аэропорт .. а ты про какой-то кляп паришься ))))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Можно- это не жидкость более одного литра и не вообще- режущий, взрывоопасный, ядовитый предмет