Как так девушки красятся до неузнаваемости?

Демидова Александра Гуру (3412), закрыт 5 лет назад
Сегодня увидела в общаге девушку, которая считается красивой, без макияжа... Она такая страшная!!! Я была о ней высокого мнения (( Моего макияжа совсем не видно. Я, наверное, не умею краситься. На первом фото я без макияжа, а на втором с ним. Как лучше?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131957) 5 лет назад
Нормально на втором выглядит. Да на первом тоже, но это у меня вкусы такие свободные.
Остальные ответы
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Макияж бывает разной степени выраженности. :)
На втором выглядишь посвежее. :)
Томас Сойер Мудрец (15318) 5 лет назад
На 1 фото приятная девушка, на 2 фото отлакированная кукла.
Стереотип мышления некоторых доводит до абсурда.
CATПросветленный (26934) 5 лет назад
какая же это кукла? просто ухоженная, умеренный макияж, выглядит намного лучше, чем естественно-прыщавая