У меня 2 вопроса к квалификацированным косметологам.

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Возможности спросить у своего, к кому записана на процедуру нет, а знать надо уже сейчас. иду колоть Ботулакс 16- го декабря в 17.30, в данное время принимаю поливитамины, не поздно отказаться от приёма сегодня? за 4 дня. Второй вопрос она мне конечно разъяснит и там не менее спрошу, получается мне надо будет спать сидя? процедура верером, обратите внимание))
Дополнен 5 лет назад
Имею ввиду отказаться от приема витаминов
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Результат введения ксеомина/ботокса заметно сокращается после курса инъекций витаминов В1 и В6. После инъекций ботулотоксина в течение 4 —х часов необходимо сохранять вертикальное положение.

Вам должны дать памятку пациента.