Почему в этом мире так тяжело найти девушку?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 4 года назад
Это реально что-то сложно, деньги захотел - заработал, накачаться захотел - накачал, а как дело до девушек доходит то всё, неудача сплошная, не получается с ними
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 4 года назад
Чтобы серьёзно ответить на твой вопрос, надо хоть что-то знать о тебе. Но, если у тебя нормальная внешность и ты не выделяешься из-за неадекватного поведения, на тебя обязательно обратят внимание женщины. Как только это случится, веди себя скромно и спокойно, не торопи её и не торопись сам. Я не буду тебе здесь раскрывать всю сложную психологию отношений между людьми, но знай, что люди ведущие себя ненавязчиво и с достоинством, притягивают к себе других людей. Когда наметится общение, меньше говори о себе, больше интересуйся её делами и всегда внимательно выслушивай, это очень располагает к себе. Будь с ней во всём благородным. И у тебя обязательно всё получится. Как сказал один мудрец: "Любовь, в конечном счёте, не что иное, как отражение собственных достоинств человека".
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40401) 5 лет назад
Поищи в другом мире
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
я летал на другие планеты с илоном маском вместе, не нашёл никого
Павел Лещинин Просветленный (40401) Оглянись, она может быть рядом
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179803) 5 лет назад
ну раз заработал, купи и не парься
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Значит ты лох у меня с детства с ними проблем не было ни когда
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
может потому что они тебя окружали, в моём окружение нет девушек
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) В смысле окружали ты что в школе не учился в универе не учился я на улицу выхожу они везде ходят и хотят секса надо просто с ними разговаривать голову им забивать они это любят я даже на работе колегу трахнул на корпоротиве
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140355) 5 лет назад
А мы тебе зачем!? Деток хочешь!? А у самого иммунитет каков!? -Группа крови и резус-фактор! а то мы в основном деток здоровых хотим!
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
кто мы?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140355) - Девушки или девушка!
Shang Tsung Просветленный (47617) 5 лет назад
Потому что девушки хотят богатых и накачанных. А их не так много.
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
а васи местные с падика смотрю все накачанные и богатые ведь у них же девушка есть)
Shang Tsung Просветленный (47617) Так у них и девушки отстойные - такие же алкашки и птушницы, колхозницы.
Эрорист Высший разум (165218) 5 лет назад
Если ты накаченный богач с могучим членом - проблем найти себе бабу нет вообще.
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
средний заработок, член как член конечно не как у негров, но не жалуюсь
Микки Маус Мудрец (14355) 5 лет назад
Вот человек дурак Тут не знаешь как избавиться от своей дуры А он такую же ищет Нахрен тебе эти пиявки и мозгоклюйки нужны ?
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 5 лет назад
Я в большом городе это пипец. в маленьких города проще. иди в клубы и снимай девушек. не в дорогих а там где доступней для девушек . по фин показателям.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 5 лет назад
Я думаю это страх потерять. Какая то травма мешает тем людям которые ищут отговорки, насколько я заметила. Проще бывает быть одному, чем вечный стресс. Люди вообще по разному смотрят на то, какой должна быть семья, наверное тем, кому дорог комфорт и стабильность, в каком то смысле проще
Мокеле Мбембе(Конго) Гуру (3465) 5 лет назад
В порноактрисы подались дружно наши девушки-капитализм, что поделать-все продается и покупается...
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 5 лет назад
К любой цели требуеться правельный подход.