Почему так? Что не так ?

Айдар Бикбаев Знаток (426), закрыт 5 лет назад
Я считал какой ты есть, тебя полюбят и принет общество, но если так то я д*бил и долба**
Но однажды изменился стал адекватнее, изменилось поведение (страхи всеравно есть)
Но люди всеравно смеются, но за спиной слышу обо мне, какой же он больной даун.

Я думаю дело в том что я часто улыбаюсь (но никак не убрать), странно хожу, у меня голос идиотский, я рыжий, и некрасивый
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 5 лет назад
Успокойся) мнение умных и красивых не должно так сильно на тебя влиять, их не все вокруг)
Остальные ответы
qwerty Мыслитель (9365) 5 лет назад
ууууу обожаю рыжих людишек!
негавтив и критика всегда будет присутствовать, ты менялся ради общества? ради себя, в первую очередь!
Айдар БикбаевЗнаток (426) 5 лет назад
Ради себя и общество изменился, но я всеравно ненавижу себя
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
так происходит, потому что
ты меняешься, чтобы кому-то доказать и показать свои изменения, но эти люди (которые упрекают людей за то, какие они есть) они того не стоят.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
смени среду обитания ...просто люди привыкли видеть в тебе идиота и не изменят своё мнение..
Айдар БикбаевЗнаток (426) 5 лет назад
Я немогу у ехать из города, много личностных неучетов.
Иван Просветленный (28569) тогда тупо стань успешным ...и можешь тогда хоть вообще в зелёный цвет покраситься и улыбаться постоянно ..
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 5 лет назад
Когда себя ненавидишь, никто к сожалению любить не будет