Режусь после применения зилаксеры

Аксель Хоффманн Ученик (152), закрыт 5 лет назад
У меня биполярное расстройство, 18 лет. Три раза лежала в разных клиниках. Хожу к врачу-психиатру в одной клинике (название опущу). Добиваемся эмиссии. Прописали зилаксеру. Всё было хорошо. Потом с половины таблетки подняли до целой. Начились приступы агрессии и приступы тревоги с высоким пульсом. Начала резаться. Не сплю ночами, сдираю корки с ран. Скажите, это привыкание к препарату (пью полторы недели) или ненормальная реакция организма?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Ну наносить себе увечья это нездоровая реакция психики.
СЕРГЕЙ Профи (736) 5 лет назад
А что врачи говорят ?
Аксель ХоффманнУченик (152) 5 лет назад
пока ничего, на приём только 25ого числа. вот нервничаю
СЕРГЕЙ Профи (736) 5 лет назад
Ну до 25го еще далеко . Все равно нужна консультация специалиста !!!Повторюсь специалиста !!!А не медсестры в приемном покое
Аксель Хоффманн Ученик (152) я лечусь не в пнд и у профессора. и у нет мест на ближайшие даты, так что я не знаю, к кому обращаться
Аксель ХоффманнУченик (152) 5 лет назад
может, это можно как-то купировать?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Эт тебе надо в Монику ложится... иль воен медсанчасть... и чем быстрее тем лучше иначе кердык
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254242) 5 лет назад
а что в МОНИКИ есть псих диспансер ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Ей не псих диспансер нужен... отделение неврологии
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
В любом случае, время покажет.
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
не пошло, дозу снизить и посмотреть как будет
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Это не привыкание, думаю у вас передоз и большая дозировка дает о себе такой симптом или же он вам не подошел . Рекомендую посетить лечащего врача и выстроить лечение то которое не будет доставлять вам дискомфорт.
05 Ученик (201) 5 лет назад
Режься дальше, больше суецидников - меньше суецидников.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Значит нужна замена лекарства, но это должны сделать врачи!