Что приготовить в новогодние праздники без мяса, птицы, яиц, соли, сахара, перца и молока? Предложите много блюд.

fgfsg rewyuiolkjh Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) 6 лет назад
любые южнокорейские закуски из овощей и тофу
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254241) 6 лет назад
разве все это без соли и сахара?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357260) так не клади соль и сахар, бля, в чем проблема то? замени соль соевым соусом ферментированным, который делается без соли
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223715) 6 лет назад
"Лапа медведя" - отличное блюдо!
fgfsg rewyuiolkjhУченик (102) 6 лет назад
Вы живодёр?
Татьяна К. Мудрец (13896) 6 лет назад
Много чего можно приготовить, особенно если есть соевый соус и сыр.
Genaddi.FA Просветленный (40774) 6 лет назад
Пхали из шпината с орехами и гранатовыми зёрнами... рулетики из баклажан, начинённые орехами... хачапури по-мигрельски... лобиани... кучмачи из куриных желудков... джигари из говяжей печени...
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254241) 6 лет назад
приготовить что-то можно, но съесть невозможно ( без соли, сахара, перца)
NATALI Мыслитель (9101) 6 лет назад
рыба печеная с лимоном в фольге
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110757) 6 лет назад
Заливная рыба.
Запеченная рыба.
Овощная пицца.
Рататуй.
Свекла с чесноком и грецкими орехами/свекла с черносливом.
Запеченный картофель с грибами.
Мусака вегетарианская.
Винегрет.
Голубцы с грибами и рисом.
Фруктовый/овощной салат.
Печеные яблоки с грецкими орехами.
... Мудрец (10588) 6 лет назад
Греческий салат (только без брынзы)
Рис обжаренный с овощами и соусом, можно грибы ещё добавить
Брускетты с помидорами и базиликом
Если можно рыбу/морепродукты, сделайте суши (рис+рыба). Суши с форелью или семгой довольно вкусные. Можно ещё сделать суши с авокадо или чукой (водорослями).