Синяк под глазом у ребенка, ребенку 19 лет) Есть троксерутин, что купить? Что вообще можно сделать для ускорения

Маризонка Просветленный (25968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) 5 лет назад
Мазь ГЕПАРИНОВУЮ, обильно мазать. Бадяга - слабенькая.
Но чего вы бы не мазали своему драчуну, заживление ускорится максимум на 3-4 дня.
Остальные ответы
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Вроде лёд помогает или заморожженный продукт из холодильника.
Gennady.B Профи (703) 5 лет назад
Синяк-OFF.
в 19 лет это уже не ребенок:)