Что ждет нас? Будет что то связывать или нет? Юлия 27.11.95 Сергей 17.09.91

Юлия Маркова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Если что-то будет связывать, то вы узнаете об этом самой первой.

Связывать могут : семья, дети, владение общей недвижимостью, счёт в банке.
Екатерина Аксёнова Ученик (166) 5 лет назад
Бесплатнвы сыр в мышеловке)
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
серьезных отношений не будет
Алла Бессмертная Гуру (3896) 5 лет назад
Между вами есть кармическая связь