Москва - Сочи - Москва на машине, зима

Дениs FriK Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Решили прокатится до Сочи, просто развеяться, посмотреть что нибудь в период зимы (начало февраля), может быть тут есть те, кто ездил зимой в Сочи.
Подскажите, какая дорога от Москвы до Сочи, где рекомендуете остановится на ночлег по дороге в Сочи?
Какую гостиницу лучше выбрать? Где стоит побывать и что следует посетить в Сочи в зимний период?

thanks.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Находится парк в Имеретинской бухте на улице Тростниковой, в Адлере. Посещение самого комплекса свободное, но у каждого центра, находящегося на территории, свои расценки, поэтому вопрос, сколько стоит отдохнуть в Сочи зимой, зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. ..Отдых в Сочи зимой пройдет незабываемо, если посетить один из этих комплексов и задержаться там хотя бы на неделю. ..В зимние месяцы работает крытый комплекс, где можно вдоволь наплескаться в воде и отдохнуть от сугробов и ветра в ушах от быстрых спусков. На территории также есть сауны, турецкие бани и фитобары. Так что скучать не придется... На счет трассы если через Ростов ехать то едой запасайтесь...
Дениs FriKЗнаток (347) 5 лет назад
спасибо, думал не дождусь адекватных комментариев... Я бы сказал, мы чисто погулять туда хотим съездить, на вершины гор подняться, посмотреть красоты так сказать... Да и просто на машине прокатится, как и сказал, развеяться....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Денис только будь осторожнее, в дороге отдыха возле постов ГИБДД, Удачной поздки
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
остановитесь у Ашота
Голубые небеса отель
прочистят вам все
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
По М4 зимой? Любитель экстрима?
Дениs FriKЗнаток (347) 5 лет назад
В чем зависит экстрим зимой на М4? Чем отличаются от других зимних трасс?
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Там много мультиков, от неблагоустроенности до криминала. Денег много бери -менты ебучие и беспринципные, любят подлянки и вымогать взятки, рамок для платного проезда понаставили, так что кроме взяток будешь платить вполне официально, изучай карты и опытных водителей, кто недавно ездил, потому что после прошлогодних реконструкций нафигатор тебя в такие гребени заведет, что себя потеряешь, мест в гостиницах сейчас полно и забегаловок на трассе, где пожрать куча, вообще не проблема. Пусто. Не сезон. Главное -погода. Больше половины пути твоя дорога будет идти по Южному региону, в он непредсказуем в плане погоды. Ты можешь застрять в сугробе где-то под Аксаем и вернуться через три дня назад, потому что километров на двести на юг дороги не будет. Так чо данные синоптиков тоже внимательно анализируй. ездить в конце декабря или на Новогодние праздники -тот ещё треш. Короче, хорошая трасса. Как и все в России.
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Скутигера 3 минуты назад
Гений (99677)
По М4 зимой? Любитель экстрима?
Такой же каким был и Ленин-учитель
наших воров!
СкутигераИскусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
Баб Лера, перелогинься, тебя узнали.
А Х Просветленный (26203) 5 лет назад
Тебе по жизни делать нечего
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Зимой лучше не делать долгих пробежек. Даже профы частенько улетают в кювет.
mari Ученик (123) 5 лет назад
Остановиться можно в Адлере гостевой дом Свердлова 10.
Mako__ Гуру (3798) 5 лет назад
Можно поехать, если душа желает. Только через Ростов езжай по М4.в Краснодарарском крае нет таких уж гололедов и т. д, там тепло.
Strimer Знаток (358) 5 лет назад
Зимой опасно так далеко ездить, гололёд или ещё что
Д Мыслитель (7126) 5 лет назад
интересный способ самоубийства
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 5 лет назад
... вреднЫй..))) ХмХ
Иван Сараев Оракул (65004) 5 лет назад
Если хочется - поезжайте. Все что тут выше наваяли "диванные водятлы", про страх и ужас М4 - полный бред.
Останавливаться лучше в Адлере, или в Имеретинке. В Имеретинке жилье будет подороже, чем в Адлере, но зато рядом Сочи-Парк и Олимпийский Парк.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
мы не один раз за зиму ездим так
чаще летаем, чтоб конечно время экономить
но иногда и ездим
мы едем без остановок (ну без ночлежек в смысле), где-нить покушать остановимся и дальше
как правило кушаем в Воронеже, потом где-нибудь в Ростовской области пару раз, ну и Краснодарский край. Мне легче без ночевки, уж до места приехал и отдыхай. А ездим туда ну или в большой сочи, или в адлер, или красная поляна, да куда угодно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
На улице Шоссейной есть ресторан «Гунэс», где готовят вкусные национальные блюда.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206933) 5 лет назад
Зимой не опытным по узкой горной, мокрой, местами со снегом, дороге-путь в один конец-на кладбище
Иван СараевОракул (65004) 5 лет назад
Не умеете водить - сидите дома.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 5 лет назад
Я ездил на новый год в абхазию как вьезжаешь в краснодаоский карай снега уже нет, и дороги свободнее чем летом. Бывали дни в январе еще +15 и вода не совсем остывшая я купался. посмотреть все тоже самое что и летом только намнооого везде свободнее, нигде почти понаехавших нет. По пути спал в машине часов 5 незачем деньги на отели выбрасывать. А на месте совсем не сложно выбрать жилье, если это конечно не ночью
anik Просветленный (44333) 5 лет назад
Если вас не пугает 4 часа серпантина горной дороги с интенсивным движением от Джубги до Сочи-езжайте, зимой там дорога более экстримальна чем в другое время года, а что посмотреть в интернете найдите по свои интересам.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Расстояние Москва - Сочи примерно 1620 км: Москва – Ростов - Сочи 550 км – последние 200км — это серпантин.