Как наладить отношения?

Елена Незнакома Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее
Остальные ответы
marina_runolog Мыслитель (6560) 5 лет назад
К сожалению никак. Слишком выского мнения парень о себе, пора бы спустить его на землю.
Расставания не избежать
Арина НиколаевнаУченик (91) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос мой
лаитовый парень Ученик (7) 5 лет назад
Никак ( проще поискать другого
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ели он не захочет, то не сможете наладить.
Поговорите с ним и спросите его.
Агния Боголюбова Знаток (306) 5 лет назад
увы.. перспектива наладить отношения равна нулю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Терпеливо подождите, пока он сам не сделает первым шаг к примирению!
Елена НезнакомаУченик (83) 5 лет назад
А он его сделает?
marina_runolog Мыслитель (6560) Вы не хотите увидеть реальность и тешите себя теми ответами которые лишь хотите услышать (