Какое направление выберите для отпуска

mari Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25305) 5 лет назад
Мне нравится карибский регион. Куба, Доминикана, Мексика и можно по кругу))). В январе снова Куба.
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Крым
Хочу пофотографировать маковые поля на рассвете
ОбломовМастер (1053) 5 лет назад
Маковые? ПОЛЯ??? собираю чемоданчик:) шутка... теперь и за шутки влепят срок.
Котик … в атаке Мудрец (11974) Так там "неправильный" мак ))) Который можно в чемоданчик, он серенький и неброский. А этот так, как подсолнух забивать!
ФейолиМудрец (15191) 5 лет назад
Поля лаванды не менее красивы))
Котик … в атаке Мудрец (11974) Возможно :) Но мне с подругой хочется именно маковые поглядеть!
иллЮZион Искусственный Интеллект (263014) 5 лет назад
Хочу съездить на Байкал, пока его совсем не изпаганили.
Наталия БуренинаЗнаток (319) 5 лет назад
Да, Байкал однозначно нужно увидеть.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Разные направления для разных отпусков
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318079) 5 лет назад
Крит! не все окрестности еще посмотрела
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
На Хайнань хотим в конце февраля.
Наталия Буренина Знаток (319) 5 лет назад
Еду в Египет в феврале, но не на Красное море, а на Средиземное. И не на курорт, а посмотреть Порт-Саид, в Александрии ещё не всё посмотрела. Да и по Каиру соскучилась