Моя карта. Что скажете?

BoyMamulechka Мастер (1288), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
серьезность основательность прочное положение в жизни высокий статус, пытливая натура широкий кругозор, реализация в жизни может быть связана с финансами недвижимостью документами информацией правовыми юридическими вопросами консультациями. весомое значение имеет социальная реализация отношения и брак. брак по любви, с детьми непростые отношения. счастье гармония и противоборство в отношениях/браке. может быть не один брак. властные родители тяжелая ситуация в семье непростая. талантливость, любовь к искусству красоте культуре. сильный интеллект творческого склада но и практического склада тоже.
Остальные ответы
ed podgornij Оракул (54301) 5 лет назад
А чего говорить? Астрологию изучать надо, и станет проясняться....
"Вот тогда и приходите, - вот тогда, поговорим... "
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Справочное бюро закрыто на переучёт интеллектуальных ценностей.