На каком производстве могут продавать использованные пластиковые бочки/еврокубы?

NASA Гуру (4544), закрыт 5 лет назад
То есть, как "отходы" производства. Мне нужно позвонить в несколько фирм по области, чтобы купить себе бочку/еврокуб, но я не знаю, где они могут использоваться.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 5 лет назад
Эти бочки продают во всех магазинах которые торгуют сантехникой, от 200 литров до нескольких кубов. С производства хрен кто тебе их продаст и не факт что дешевле чем в магазине.
Остальные ответы
Анна Оракул (86080) 5 лет назад
Пластиковые бочки, еврокубы | Выгодные цены | verta-tara.com‎
Рекламаwww.verta-tara.com/‎
Емкости для предприятий и дачных участков от производителя! Под воду. Спирты. Гранулы. Продукты. Масло. Хим. растворы. Порошки. Дизтопливо.
Качественное сырьеГарантияДоставка по РФМин. заказ от 6 000 р
1-я Новокузьминская ул., д. 16, Москв‎ - 8 (495) 220-64-48‎
Никанор Никаноров Оракул (50312) 5 лет назад
...Мне нужно позвонить в несколько фирм по области. Область то хоть какая? Или тут все знают с какой области "с чистого листа"?
NASAГуру (4544) 5 лет назад
Какая разница? Думаете, в Московской области еврокубы используют для хранения кислоты, а на Камчатке в них людей перевозят?
Никанор Никаноров Оракул (50312) А думаете вам чем то поможет, если вы живете на Камчатке, а я вам дам адреса фирм Московской области. Вы будете на Камчатку везти из Москвы?