Девушки, у кого фен с ионизацией? Есть ли разница между ним и обычным феном? Стоит ли переплачивать за эту функцию?

Иветта Кайнетберг Гуру (3619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 5 лет назад
Профессиональный фен от бытового отличается его долговечностью, уровнем шума и качеством материала, такой фен способен выдерживать большие нагрузки. Мощность фена должна быть не менее 2000 ват. Это очень важная характеристика, т. к. от нее зависит, какую температуру сможет обеспечить фен, и как быстро он высушит волосы.
Подробнее по данной ссылке

http://master-hairstyles.ru/kakoj-fen-luchshe-vybrat-moshhnost-temperatura-funkciya-ionizacii/
Источник: Какой фен лучше выбрать. ©
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Это просто модная прибабашка для удорожания.
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 5 лет назад
Болезнь 21-ого века - "многофункциональные гаджеты!". Может скоро ещё реактивные унитазы появятся ?
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Вакуумные! :)
Автоматические) Садишься, а он сразу все высасывает и даже сидеть не надо))
Нессиль ...) Гуру (3757) 5 лет назад
У меня был, вначале ионизировал - волосы даже слегка блестящие были, а как фен постарел, где-то через года 2 все улетучилось... Фен как фен. Кстати, сама ищу фен, не знаете какой сейчас норм фен до 1500тр купить лучше?
Иветта КайнетбергГуру (3619) 5 лет назад
Даже не знаю, подождите новогодних распродаж, может быть по скидке хороший урвете
Нессиль ...) Гуру (3757) Уже жду, спасибо! :)
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Это маркетинг, расчитанный на идиотов. Ну, а поскольку среднестатистический потребитель у нас все-таки идиот - он и не такое купит...
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
У был фен с интроназацией, функция стоит своих денег)
Инна Левченко Профи (812) 5 лет назад
У меня Philips с ионизацией, по-другому сушит, бережней. До этого был без этой функции. Я бы взяла с ней.
таня поливода Профи (863) 5 лет назад
разница есть. но не существенная