у ребёнка чешется голова...

вера климова Ученик (77), закрыт 15 лет назад
ни вшей,ни прыщей,ни язв на голове нет...что это может быть????может у кого было такое....
Лучший ответ
Yuri Hema Мудрец (19792) 15 лет назад
Помыть голову хозяйственным мылом и хорошо прополоскать.
Остальные ответы
Lana_C Гуру (4919) 15 лет назад
Сходите к дерматологу, если ничего не найдут, возможно это разновидность невроза - так же как и надгрызание ногтей.
Serg Sundukov Профи (633) 15 лет назад
У меня сейчас зачесалась. Пойду помою. А вообще может - это нервное у него.
Дмитрий Новиков Гуру (4139) 15 лет назад
может, аллергия на шампунь?)))
Снежана Просветленный (32587) 15 лет назад
шампунь не подходит или из-за шапочки, потеет
катюшка Ученик (90) 15 лет назад
скорее всего ему просто не подходит подушка! для детей самый идеальный вариант это берестяные подушки! если интересно пишите научу их делать.
BORISOV88 Гуру (2961) 15 лет назад
Это перхоть. Возьми шампунь от перхоти.
Евгений Сергеев Ученик (162) 15 лет назад
Может ему родительской ласки не хватает? Почеши, погладь по головке и поцелуй.
Настя Майфат Мастер (1203) 15 лет назад
Это может быть от нервов, когда ребенок психует, или переживает!!!
Юляшка Гуру (2817) 15 лет назад
может родовая корочка не до конца сошла