Почему мужчине настолько сложнее найти себе пару?

Артём Битардов Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Сижу вообщем последнюю неделю на сайте знакомств баду. С самого начала понял, что лучший способ не лайкать тех, кто тебе нравится, а лайкать всех подряд. Потому что девушки не отвечают от слова совсем и за всю неделю я получил только 2 лайка, поверьте на слово я красивый, молодой человек, с литературно заполненым профилем, ну в общем за всю неделю, разговорить удалось всего 6 девушек, 3 из них отвечают мне раз в день, 2 вообще перестали отвечать, с одной общались много, но в итоге она сказала, что мол сидит тут просто чтобы общаться и что вообще у неё есть парень (Видимо я не подхожу ей в роли секс партнёра) Ну в общем решил я создать аккаунт девушки по фану, выбрал среднюю по внешности девушку, с немытой головой, с плохим качеством фото, но с милыми чертами лица и просто офигел, не успел я заполнить профиль мне пролайкали аккаунт около 30 человек, почти все отвечали на мой лайк взаимностью, накопилось около 30! Сообщений, причём парни интересные, поддерживают диалог, смеются над моими тупейшими шутками, короче всеми силами мне подлизывают. И ладно бы это было только в интернете. В жизни у каждой девушки без явных уродств, которых я знаю целая трава друзей, среди которых 90% если не все 100 выступают в виде потенциальных парней. При том, что парней с таким же положением вещей я знаю максимум человека 2 3. У большинства максимум 3 4 подруги, или вообще одна. Я вот смотрю как однокурсы общаются с девушками, никто не видет себя с ними по хамски, они улыбаются прям излучают в них свою дружелюбность, дают им слово, смеются над шутками, а вот девушек которые игнорят парней, показывая свое превосходство прям всем вокруг я знаю целую кучу. Почему так? Ведь по природной логике у девушек должен быть 1 мужчина, а вот мужчина должен оплодотворить как можно больше девушек, неужели на 1 девушку рождается 9 парней? Я просто не понимаю эту тенденцию.
Лучший ответ
DesterBord Просветленный (36798) 5 лет назад
Привет коллега, респект вам за вопрос. четко обрисовали положение вещей
Блин, а я думал что я один такой прикольный, то что пишет автор полнейшая правда, какие же там экземпляры сидят. причем с обоих сторон, прямо энциклопедия психиатрии, я тащусь, и совершенно не имею каких нибудь обьяснений этому явлению
никакой логике не обьяснимо что там происходит, все помешаны на "романтических отношениях" но ни одна не знает что это означает
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104026) 5 лет назад
У мужчин, бывает, ум превалирует, они не слышат сердца (не прислушиваются).
У любви - нет логики, сердце должно выбирать. Оно гораздо мудрее ума.
А эго, хочет своего, сиюминутного, постоянно другого, само не знает чего...
Оно никогда не принесёт радости.
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 5 лет назад
"с литературно заполненым профилем"
Источник: Оно как!
Артём БитардовУченик (84) 5 лет назад
Почему бы и нет, красивый слог должен привлекать, или щас в моде "Ну епта мне машины там нравятся и футбольчик хуе моё"?
Сергей Карпов Мыслитель (5062) Хмм... А ты прикольный...
Рагнар Просветленный (35581) 5 лет назад
сайты знакомств чепуха полная, я там сижу ради прикола и не более, посмотреть на всяких баб
Артём БитардовУченик (84) 5 лет назад
В жизни точно так же
Рагнар Просветленный (35581) в жизни ещё хуже, там вообще без шансов
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Не путай мужскую хотелку с природой. Если бы у женщины по природе должен был быть 1 мужчина, то иной физической возможности у неё не было бы, а она есть
Артём БитардовУченик (84) 5 лет назад
Да какая разница, почему на мужчин так мало женщин?
Елена Ламова Оракул (71127) Мужчин и женщин примерно одинаково. Другой вопрос что женщин подходящих под высокие запросы мужчин мало.
Серж Серж Мыслитель (6597) 5 лет назад
Бабам не нужен секс, им нужно только поболтать.
Diana Искусственный Интеллект (111296) 5 лет назад
если в 25 наступил на грабли то теперь в 35 подумает наступать на них еще раз
ведь наступило ПРОСВЕТЛЕНИЕ УМА
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
потому, что многих женщин с детства учат, что мужчина - дойная корова, а секс это плохо.
вот многие и ищут мужчину не желающего секса, а желающего содержать женщину.

всех хватает, вопрос только в количестве знакомств.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64177) 5 лет назад
Сайты знакомств и вакинопоклонные мужчины завышают самооценку женщинам, что те чувствуя в свою востребованность развалят семью не 1 раз, и будут вести себя хамски и высокомерно . Искать надо клад, а женщин и дев надо заманивать и сортировать . Прогибаться с цветочками и подарками нельзя, ьак как у них инстинкт быть с лидером и быть защищенной, кто ставит ей условия. и задачи
✠ ✡ ✢ Вредная Фея Befana ✢✡ ✠ Ученик (184) 5 лет назад
С каждым годом, Мужчине будет сложнее и сложнее найти себе пару и в итоге останутся только мечты...
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Чувак, как я тебя понимаю! Виновата природа в первую очередь из-за того что рождается больше мальчиков. Поэтому я мусорю и радуюсь всем катастрофам, которые губят ее