20 недель беременности не чувствую шевеления плода

Красотка Просветленный (35405), закрыт 5 лет назад
по анализам, обследованиям все нормально. Почему не ощущаю никаких движений внутри себя? Это первая берем
Лучший ответ
Timur Просветленный (36931) 5 лет назад
вы думаете шевеление в 20 недель - это пинки по футбольному мячу, как рассказывают дамы на 38 неделе? это просто легкий "бульк", который вы просто не ощутили
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛОД МОЖЕТ НАЧАТЬ ШЕВЕЛИТЬСЯ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
AskaМастер (1914) 5 лет назад
уточняйте, что плод начинает шевелится в недель 7) просто в первую беременность женщина чувствует шевеления немного позже. иногда после 20 недель.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 5 лет назад
Если спите крепко - могли во сне и не ощутить...
Анюта Профи (815) 5 лет назад
если врачи говорят что все впорядке... значит все норм