подскользнулась на льду и упала на попу

Красотка Просветленный (35405), закрыт 5 лет назад
20 недель беременности. Ну ушиблась, не больно ничего . На сколько опасно для ребенка?
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 5 лет назад
Ребенок защищен околоплодными водами, маткой.
Просто последите за шевелениями, не будет ли тонуса. Если что будет беспокоить - к врачу сразу.
Остальные ответы
Muslim Гуру (3168) 5 лет назад
ему понравилось 100% хоть какое-то разнообразие) засуньте ему туда шлем на будущее
КрасоткаПросветленный (35405) 5 лет назад
блииин, почему всех на приколы тянет
Muslim Гуру (3168) а что лучше кошмарить? У него мягко ж всё вокруг че ему будет? А как по ощущениям? Не возмущается? Ну а вообще если есть возможность лучще специалиста конечно выслушать!
Анюта Профи (815) 5 лет назад
ребенку ничего не грозит.