Если вода задерживается в организме о чем это говорит? чем лечится?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
что сделать чтобы лучше работали почки?
Лучший ответ
Ванька Руськов Мудрец (16911) 5 лет назад
худеть надо, ускорять метаболизм
Остальные ответы
vopros dnya Гуру (3362) 5 лет назад
почки плохо работают наверно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133217) 5 лет назад
Ограничить потребление жидкости (любой).
Пить мочегонное.
Непременно В СОЧЕТАНИИ!
Л и л и яПросветленный (27949) 5 лет назад
какое мочегонное?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133217) какое приглянётся...
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
чтобы почки работали лучше, надо обратиться к урологу или нефрологу, а не пить мочегонные. когда почки из-за вашей дури отстегнуться, новые нигде не купите.
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
Есть меньше соленого, сладкого и острого. Кушать гречку, яблоки, зелень. Если не поможет, к врачу
Я Ирочка! Просветленный (28786) 5 лет назад
Воды больше пить (отдельно от еды!), соли меньше употреблять!