Запятая правильно стоит?

Просто Андрэ Гуру (4247), закрыт 5 лет назад
Известно, что игрок выступает в национальной сборной своей страны (,) и на протяжении всей своей карьеры был в составе лучших футбольных клубов.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 5 лет назад
Запятая не нужна: есть общее главное предложение (Известно) при двух придаточных.
Остальные ответы
// Оракул (90564) 5 лет назад
да, там должна быть запятая
И. М. Воробьянинов Просветленный (45182) 5 лет назад
первая запятая правильно вторая нет
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 5 лет назад
Запятая – самый простой и прозаический, но в то же время и самый коварный знак. Ее постановка подразумевает понимание того, как строится и структурируется речь, какие смыслы появляются и исчезают, если неправильно поставить запятую. Конечно, в небольшой статье невозможно описать, в каких случаях ставится запятая и перечислить абсолютно все, остановимся лишь на самых распространенных и простых. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/174804/v-kakih-sluchayah-stavitsya-zapyataya-zapyatyie-v-predlojeniyah-pravila