Синтактический разбор предложения

Арсений Панухник Знаток (401), закрыт 5 лет назад
На этот раз Том некоторое время стоял, набираясь храбрости, наконец глубоко вздохнул в себя воздух и стал умываться
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (84510) 5 лет назад
Подлежащее - Том; сказуемые - стоял, вздохнул, стал умываться; набираясь храбрости - обстоятельство образа действия; глубоко - тоже; воздух - дополнение; в себя - обстоятельство места
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65914) 5 лет назад
Простое, повеств., невосклиц., распростран., полное, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми 0, 0 и 0; деепричастным оборотом