Может ли щуп в кпп тереться об что нибудь например об какую нибудь из шестерен? Дело в том что когда

Сергей Викторович Ученик (140), закрыт 5 лет назад
сегодня проверял уровень масла в кпп, когда вытащил щуп из кооробки и протер его, то увидел что на щупе есть потертость приличная, как бчто то терлось об него, ваз 2112
Лучший ответ
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
Да трётся о главную передачу, если кривой .
souz souzent Профи (713) 5 лет назад
щуп походу терся о дорогу так как дырка в акпп, сверху вставляем а снизу вылазиет
Торговец черным деревом Гуру (2948) 5 лет назад
Один раз мне попался щуп, который был несоразмерен старому. Сразу же царапать начало