Что лучше канефрон или уролесан выводит камни из почек?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
они как мочегонные действуют?
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
уролесан лучше обезболивает в случае спазмов или колики
а канефрон пить на постоянке нормально
но по мне, что цистон, что канефрон один фик
а уролесан - это то, что всегда надо держать в случае болей
и как мочегонные не действуют они
Л и л и яПросветленный (27949) 5 лет назад
канефрон и цистон что лучше? что быстрее справляется с камнями для профилактики?
Сестричка лисички Оракул (68742) канефрон возьмите
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Уролесан противопоказан при камнях, если они больше 3 мм. Так что выбора у вас особо нет.
Марина Кондалакова Знаток (296) 4 года назад
Всё зависит от ситуации. Действие Уролесана четко направлено именно против камней, но обычно мочекаменная болезнь сопровождается воспалением, болями. В этом случае Канефрон включают в комплексную терапию - он оказывает комплексное действие: спазмолитическое (снимает боль), противовоспалительное и противомикробное.