Валосердин как успокоительное? Есть эффект?

МКУ ЦБУОиК Знаток (312), закрыт 5 лет назад
На работе стрессовые ситуации, многие рекомендуют Валосердин попить курсом по 20 капель 2 раза в день. Почитала отзывы, кто говорит что все хорошо и помогает, кто пишет что вызывает привыкания и потом без него не можешь. Или то что содержит какое-то вещество с вредным содержанием. Вообщем кто использовал, какие мысли по поводу этого препарата?
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 5 лет назад
Состав тот же, что и у валокордина и корвалола. Содержит фенобарбитал- это наркотическое вещество. Недолгое время можно попить- вреда особого не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
у мысль мысль--сходи к врачу .а здесь не грузи.. кто же здесь толком ответит. одни неучи дающие советы
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Нет, эффекта не будет это плацебо.