Канефрон или цистон? что лучше для профилактики камней? и сколько по времени пить? что быстрее выводит камни?

Л и л и я Просветленный (27949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
Фитолизин, уролесан.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (9457) 5 лет назад
Роватинекс -обезболивающее, спазмолитик, растворяет камни.
Марина Кондалакова Знаток (296) 5 лет назад
Камни "выводить", как Вы выразились - очень опасно. Это может быть чревато почечной коликой, если камень пойдет и застрянет в мочевыводящих путях. Лечение мочекаменной болезни длительное и комплексное с обязательной диетотерапией, в зависимости от состава камней. Названный Вами препарат Канефрон показал себя очень положительно в комплексном лечении мочекаменной болезни. Он способствует нормализации состава мочи, таким образом, препятствуя образованию камней. А также устраняет воспаление, возникшее из-за повреждения камнями слизистой оболочки мочевыводящих путей.