Опять сто тридцать пять! Сколько еще будут мурыжить сборную по биатлону?

Александр Маклаков Профи (542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯна Просветленный (29884) 5 лет назад
самое интересно в том, что это по доносу адвоката Родченкова, не работающего в сборной с 2014 г.
а будет это дооолго-долго. если не навсегда. посмотри как Игэн распушила скорость на 4-м десятке при борьбе-то за "чистый "(от русских ) допингистов спорт
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143560) 5 лет назад
Так это же здорово!! Лишить команду сна и вывести на стресс.... В день СТАРТА!!
Павел Лещинин Просветленный (40381) 5 лет назад
А нехер призовые места занимать
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92817) 5 лет назад
лет 15-20.

Есть способ сократить срок.
Делом заняться. Оружие Своё, лыжи, смазки Свои. Школы, трассы восстановить. Тренерам детским Платить достойно.
Побеждать Всех, кроме "астматиков" везде и всюду. С подростковых соревнований.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
А когда ваши чиновники оторвут свои задницы от кресла и будут что-то делать для защиты спортсменов?
Александр Ветров Просветленный (23725) 5 лет назад
Всё это делается намеренно. Само действие накануне гонки тому показатель. Прошла уйма времени и надо же, всё это обнаружилось/вскрылось за чуть ли не считанные часы до соревнований.
Позор им одним словом, пидоры и пидараски.
Владимир Савенков Просветленный (30337) 5 лет назад
ХаХаХа!!! Правильно делают что дрочат Ваших, это видимо Пихлер гад донос написал ХАХАХА, нужно выступать чистыми, а не жрать всякую хрень.
Andrew Parker Гуру (3049) 5 лет назад
Россию бьют по всем направлениям. Прям заговор.