Господа разработчики на Laravel. Протяните руку помощи.

grigori nui Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, я сам не разработчик (разработчик исчез и игнорит). Проблема заключается в следующем.

В логах такая ошибка:
local.ERROR: exception 'Symfony\Component\Debug\Exception\FatalErrorException' with message 'Call to a member function format() on null' in /usr/www/users/aedaon/storage/framework/views/455f9b03b5c0e63696a195bbca49a3d953f32417.php:130

ссылается вот на этот отрезок кода:

<?php echo e($meta->byKey('news_title')); ?>

<?php $__currentLoopData = $news; $__env->addLoop($__currentLoopData); foreach($__currentLoopData as $new): $__env->incrementLoopIndices(); $loop = $__env->getLastLoop(); ?>
<?php if(is_string($new->add_created)){$new->add_created=\Carbon\Carbon::parse($new->add_created);} ?>

<div class="noutati_block2_img" style="background-image: url(/storage/<?php echo e($new->image); ?>);">

тут 130 строка - <?php echo e($new->add_created->format('d. m. Y')); ?>
<?php echo e($new->title); ?>
<a href="<?php echo e(route('getArticle',['art_id'=>$new->id,'title'=>str_slug($new->title)])); ?>"><?php echo e($new->button); ?>

<?php endforeach; $__env->popLoop(); $loop = $__env->getLastLoop(); ?>

Помогите разобраться в чем проблема.
Сайт сейчас выглядит вот так - http://aed.ong
Лучший ответ
Тимур Рахмеев Мастер (1525) 5 лет назад
У тeбя нигде не объявлена, или не подключена функция format() попробуй 130 строку заменить на echo e($new->add_created->date('d. m. Y'));
grigori nuiУченик (171) 5 лет назад
уже такое выдает:
FatalErrorException Call to undefined method Carbon\Carbon::date()
Тимур Рахмеев Мастер (1525) Тут надо глубже ковыряться попробуй так echo (new \DateTime())->format('d. m. Y);
DDМастер (1627) 5 лет назад
зачем мне ваши логи скрины следующий раз прикладывай
Остальные ответы
Иван Хохлов Ученик (133) 5 лет назад
Позолоти ручку, бриллиантовый)