Заложило ухо что делать ?

Екатерина Смирнова Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Сначала, когда я пила воду у меня в ухе щёлкало, а на следующий день ухо просто заложило. Сейчас у меня болит горло, может из-за этого? Или может быть пробка? Что делать? (
Лучший ответ
Орхидея Просветленный (35730) 5 лет назад
Продуй слуховую трубу упражнением.
Остальные ответы
Федя Захаров Знаток (458) 5 лет назад
Предположение на отит. Лучше сходить к врачу, попробуй широко открыть рот и сглотнуть слюну, может помочь
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 5 лет назад
На вашем месте я бы отправился на приём к врачу-ЛОР: это не беременность, сама не рассосётся.
Никита Климычев Мыслитель (5229) 5 лет назад
Подожди денёк, завтра к Лору сходи если не пройдёт.
Может просто заложило, помой (внешнюю часть уха)