Почему у пиндосов Boston Dynamics, а в России - аниматор, одетый в костюм самого современного робота с Али-экспресс?

Friendly Fire Оракул (65860), закрыт 5 лет назад
«Россия 24» выдала человека в костюме робота за «самого современного робота»
Телеканал «Россия 24» выпустил сюжет про всероссийский форум профориентации для школьников «ПроеКТОриЯ», который ежегодно проводится по распоряжению Владимира Путина. В сюжете, помимо прочего, рассказывается о роботе Борисе, которого якобы научили танцевать.

«Вполне возможно, кто-то из ребят посвятит себя робототехнике, тем более, что на форуме у них есть возможность посмотреть на самых современных роботов <...> А вот танцевать робота Бориса уже научили, причем довольно неплохо», — говорит голос за кадром.

Оказалось, что это не робот, а переодетый в костюм «Робот Алёша» человек. Такой костюм можно купить за 250 тысяч рублей.
https://newkuban.ru/novosti/v-efire-federalnogo-telekanala-animatora-v-kostyum12122018/
Лучший ответ
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
ну это все равно круче мультика про ядренную ракету .
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
фейк
Дедушка АУПросветленный (43650) 5 лет назад
что фейк робот? вернее костюм робота?
Тень Просветленный (30834) сегодня вы выглядите намного тупее, чем вчера. инфа- фейк